Ирина Чернюх

Хочу сделать татуировку, растянется ли она?

Мне 15 лет, хочу сделать татуировку на правой руке, только вот боюсь что растянется, рост у меня 176 см вес 57 кг может быть не растянется?
На фото показано место где хочу чтобы была татуировка, хочу набить себе там надпись NEVER BACK DOWN

и хочу чтобы выглядело примерно так:

Не говорите что тату это плохо или их делают только придурки
просто скажите растянется или нет?
а родители не против

Та
Татьяна

Ну, знаешь она у тебя просто сползет, когда ты постареешь.

Елена

Пиздец одним словом! набей на лбу, там точно не растянется.))) ) аххахах))

На
Наталия

Не расстянется, но стоит ли делать ведь потом не уберешь