Егор Болдырев

Хочу сделать себе тату. Мне 15 лет хочу сделать на шее. стоит ли? и не растянется ли она в дальнейшем?

Мне 15 лет хочу сделать на шее. стоит ли и не растянется ли она в дальнейшем

Лёнушка

А ты задайся вопросом - когда тебе будет 35 (а это произойдет быстрее, чем ты думаешь) , ты все еще будешь ее хотеть?

Ив
Иван

делай на лбу, там точно не растянется !!

Валерия

Сама знаешь, что растянется, так что спрашивать у нас.

Tatiana Subbotina

у шеи?
фу... какая ужасная хотелка
будет некрасиво, придется удалять а это больно и неэффективно.