Александр Смирнов

Тату можно сделать в 15 лет?

Екатерина Бадеева

Можно.
Только не стоит себя уродовать.

Олеся Туркова

можно, но не нужно. .
потом не будет модно..

Cвета Гурова

Татуировки лучше не желательно делать.
1.Это вредит здоровью.
2. Потом уже это будет не модно.
3. Я согласна с Викторией Лемешевич.
Ну если вы хотите, то можете сделать. Это ваш выбор.

Владимир Абреимов

Если мама разрешит

Николай Бохан

можно. вопрос в том нужно ли?

Влад Ланевский

в 15 лет ты набьёшь себе какую-то бредятину.
Ещё лет 5 подожди, потом обмозгуй.

Дмитрий Крутиков

Можно хоть всё тело забить. Надписями, типа: Только твоя, Вася. Пусть потом ваша дочь будет просить прятать всё, когда в школу на родительское собрание идти вам надо. В 15 набивают глупость типа знака зодиака, а потом оказывается, что он не правильный. А в 25 уже начинают искать деньги для выведения этого Васи, без шрамов, а это долго и очень дорого.

Ольга Ильина

Оно тебе надо, лет в 60 посмотришь на нее и будешь думать - за чем

Василий Коломиец

да, можно, но только если тебе это вправду нравится. сводить долго очень больно и дорого.
могу посоветовать тебе "надпись на ключицах" такими ажурными тонкими буквами. это не скелеты на руке, никто орать не будет, эстетично, прелестно, но проблема в том, что именно ты на себе хочешь написать...

Александр Палютин

я не знаю но зачем в 15 лет делать я бы в 18-19 лет делала и у специалиста чтоб норм тату сделал а не хрень какую ту

Нурланltnurik

Да подожди уж один год, до 16) Будет время и рисунок обдумать. Хотя я первую в 15 сделала, но выглядела старше своих лет, возраст даже не спрашивали. Правда, небольшую. Так что тебе решать, сделать -могут, но я лично советую подождать)

Евгения Кузнецова

Нельзя. 1) Ты еще реально маленькая. Через 2-3 года ты можешь (скорее всего так и будет) пожалеть об этом и даже стыдиться. Я свою первую татуировку сделала в 24. Раньше не знала, нужно ли мне, или это блажь. 2) Тело еще сильно изменится!! Татуировка может деформироваться. 3) Ни один нормальный салон тебя не примет. До 18 лет они татуировки не делают без разрешения родителей. А идти на квартиру, в подворотню бить-еще ВИЧ занесут... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИ. Только тату-салон со всеми санитарными нормами.
Так что выход один - до 18ти делать временные тату блестками или хной. Как раз привыкнешь к ощущению татуировки на теле, посмотришь, как себя будешь чувствовать.

Самат

Если деньги есть. Экономить на тату нельзя. Вот наглядный пример: