Фая. Аитова

Можно ли сделать тату в 15 лет??

Хочу такое тату

Оксана

Вообще теоретически да. Это если есть деньги и есть мастер, который возьмется

практически - не стоит хотя бы лет до 20. Дело в том, что парень в 15 лет еще недосформированное тело имеет. Оно еще будет расти, укрепляться, кожа - растягиваться. Тату может деформироваться как раз к 20-25 годам
а если еще и качаться начнешь, считай, конец твоей татуировке сразу

так что сначала сделай тело
потом начинай тело украшать, не наоборот.

пирсинг может зажить, а вот с тату, пока не сформируешься, лучше повременить

Наталия Кудинова

Можно
Но не нужно

татушники все какие-то неполноценные.
сразу видно что себя делом проявить не могут и хоть рисунками пытаются выпендриться

На
Наташка

Если хочешь, то конечно можно, у меня в 15 лет было уже 4 татуировки. Не слушай тех кто несёт чушь про пропорции тела и тд.. Если тебе нравится наплюй на чужое мнение и думай своей головой, хочешь бей, но принимай решение самостоятельно...

Екатерина Закатова

блин, как же бесят люди, которые начинают учить!!!! будут свои дети, учите их! вопрос был "набьют или нет", но он не спрашивал "стоит набивать или стоит подождать"!

Ал
Александра

зачем? чтобы жалеть об этом в 20?

Dursun Can Selcuk

а вот например если мне 15 и я хочу набить дату рождение римскими цифрами, стоит ли?

(G
((Muzaffar Gapparov))

можно, только осторожно

Дмитрий Князев

не желательно. как ты будешь выглядеть в тридцатник с детским тату?

А$
Андрей $

в салонах обычно несовершеннолетним делают тату только с разрешения родителей

Влад Степанов

Вы же не скотина, простите, на убой, чтоб клейма на себя наносить. Клеймили всю жизнь также рабов, воров и путан.

Ольга Таирова

.1 Лично для меня - не привлекательно. Будь я юной девушкой, я бы шарахнулась от парня с такими ручищами.

2. Вы ещё будете расти лет до 20. Пропорции тела могут измениться, следовательно, рисунок исказится.

3. Если Вам потом это разонравится, сводить болезненно и след все равно останется.

Сейчас могут нанести на футболку любой рисунок. Закажите себе футболку с его изображением, если прям уж так он нужен не в телевизоре, а на себе.

Слава

можно, но я бы перед этим подумал бы больше сотни раз, но ты сам решай)

Наталья Степина

не торопитесь... все меняется, может будет получше

Анна Студеникина

агрессивное тату может в корне поменять вашу жизнь -вы в курсе? наберите в гугле (желаемое тату его название) +магия

Екатерина Жуплева

Конечно, только копировать с кого то такое же тату, тем более с каким то чуваком я бы не стал, девушку красивую это можно )

Sex

можно, если есть желание, только зачем тебе рисунок, как у кого-то, лучше найди нормального художника, чтобы придумал конкретно для тебя

Илья Вуйко

Не очень рассматривается. Там пьяный Путин что ли? На всю жизнь?

Елена Панченко

Можно. А что мешает? Делай, тебе жить...

Александр Соколов

да можно хоть с 5 блин только она ростяниса

Владимир

Можно, только до 18 лет делают в присутствии родителей.