Косметика, парфюмерия

хочу сделать тату, подскажите в каком месте набить? и рисунок какой? я пока даже незнаю

я себе делала на лопатке так как там не будет растяжек и не надоест, некоторым надоедает когда на вино месте, а я даже забываю, что она у меня есть))) ) я очень много вычитывала что означает каждый рисунок и решила сделать орнамент
и не обращай внимания, хочешь делай.... главное что бы тебе нравилось!
Инна Васютенкова
Лучший ответ
набей на лбу: Я ДУРА
Что за идиотское желание - татуировка
Р:
Рыбик :d
Лучше не делать никакого тату, мы же не в Новой Зеландии живем!
Марина Демина
нувам щас тут насоветуют, кто во что горазд) ) я бы написала rock'n'roll forever как у Джеймса Коттака)
Представляесе себя бабушкой, как будет выглядеть Ваше тело Или Вы собираетесь быть вечно молодой, с подтянутой кожей?
Olga Nazarenko))
Татьяна Донченко я не просила здесь читать мораль о будущем
Рыбик :d Нас ожидает веселая старость.
Вокруг нас будут бабушки с татушками на поясницах
В тату -салон обратитесь, там проконсультируют и эскизы покажут!
Эля Мамина
у меня ящерица на голени с внутренней стороны от пятки до косточки.... ни каких проблем не доставляет и не видно под джинсами, а про старость... так мы живем один раз.... не дай Бог... мож и до старости не доживем))))
Лучше не в очень заметном месте, чтобы не было проблем, например, на работе. Можно на спине. Лучше не выбирайте из тех эскизов, что предложат в тату-салоне, их может оказаться недостаточно, а посмотрите сами в интернете, выбор намного больше. Мне нравятся звездочки как у Рианны. И вот еще примеры.
а зачем она? Можно купола или не забуду мать родную :-) тело само по себе красивое и этот тюнинг лишним будет
Анна Бирюк