Косметика, парфюмерия
Косметические бренды. Рейтинг производителей косметики по Европе, не подскажете на каком месте Орифлейм?
О нём даже в Швеции мало кто знает.
ну вот к примеру у нас на португальской обсуждалке этот вопрос. обсуждался, инфа приведена с британского сайта так *A versao inglesa da revista In Style lanca anualmente um guia com os 100 melhores cosmeticos do ano- версия английского журнала ***** публикует ежегодно рейтинг популярности косметики! думаю производителей вы и без знания португальского языка прочтете )) рейтинг косметики за 2009 о новом рейтинге прочту ( а может и схожу поглазеть 23-24 октября у нас пройдет Fórum Estética Viva - FIL где будут представлены (кстати орифлейма я никогда не наблюдала на таких мероприятиях иногда осещаю) и примут участие лучшие мировые производители косметики....другого рейтинга у меня извиняйте нету. мне на самом деле они и не интересны эти рейтинги. у меня свои предпочтения. хотя кое с чем процентов на 70 я согласна в списке
согласна с Аллой.. лучше не скажешь...
вот не в обиду будет сказано, но сильно сомневаюсь, что в Европе вообще что- либо слышали об орифлейме))
^_^nastya ^_^
просто попался каталог орифлеймовский и там на обложке написано что это "бренд №1" по данным какого-то журнала...
рейтинг этот не по качеству, а по продажам...
вот рейтинг испробовавших товары тех или иных фирм http://www.make-up.ru/ratings.php
там раньше были и дистрибьюторские фирмы, но пришлось удалить все тк с одного айпи адреса начинали под разными именами расхваливать свой товар... и началась уже полемика между недовольными и дистрибьюторами, а не рейтинг...
Далековато ...
Точную позицию не назову, но в пятерку входит. погугли сама
Орифлейм с 1967 года на мировом рынке, в 65 странах мира) 20 лет на рынке России, орифлейм для Швеции такой же стратегический партнер, как для России газпром). факты знать надо)