Я имею ввиду те марки, которые изготавливают другие страны не по лицензии.
Например, всем известные Garnier, L'Oreal, а так же сети - Avon, Oriflame.
Должны быть страны-производители Франция, Швеция (Oriflame).., а производит Россия, Польша...
Хоть и по лицензии, но качество совершенно не то.
Хочется чтобы косметика была оригинальная.
"Чистая Линия", "Сто рецептов красоты" не интересуют)
Косметика, парфюмерия
посоветуйте косметические бренды ухаживающей косметики, которые не подделывают.
Корейская (Тони Моли, Мишша). Первых ответчиков вчера на празднике как-то по-особому обидели? Или на опохмел денег нет - злость из всех щелей валится
Ну вообще-то перенос производства в другие страны, особенно когда с более дешевой рабочей силой - вполне нормальное явление. Например, японские и корейские концерны частенько заказывают производство на Тайване и в Таиланде, одного французского завода для полного обеспечения мира продукцией концерна Лореаль (которому принадлежит куча известнейших брендов - от масс-маркета до профа) просто не хватит, а поставить десяток или больше - территории Франции просто не хватит)))
Это как раз ЛИЦЕНЗИРОВАННОЕ производство)))))
нелицензированное - это когда берут банку с надписью Garnier - а заливают туда субстанцию, замешанную в российском подвале)))
Нелли Медведева
только почему-то тот же оригинальный Garnier, произведенный во Франции, по качеству сильно отличается от того, который производят в России. И отличается далеко не в лучшую сторону.
С жиру беситесь. Производите сами.
Кора
Беру Clarins, в Летуале, сравнивала с тем, что покупала в дью-ти фри - все тоже самое, значит, не подделывают.
Валентина Капелюшная
Низкий Вам поклон, добрый человек... А то уже задолбались ежедневно объяснять, что не торгуют в сетях подделками...
Клиник, Кларанс, Фрэш лайн. (это всё люкс). в массе нравится Ева естэтик)
oriflame.want2see.ru копируете и вставляете в адресную строку. дальше жмете enter проходите на сайт и покупаете все что хотите
Мне абсолютно всё в Орифлейм нравится, а когда становишься консультантом и получаешь скидку, то пользоваться этой продукцией вдвойне приятней) Мне нравятся витамины Wellness, хорошие. Я стала консультантом, много подарков, скидки, планирую дальнейшее продвижение с командой!!! Пишите Мне, отвечу на все вопросы и помогу зарегистрироваться в свою команду!!! моя группа http://vk.com/oriflame_kariera_oriflame