СПИСОК СЕТЕВЫХ КОМПАНИЙ РАБОТАЮЩИХ НА РЫНКЕ РОССИИ
Список МЛМ компаний
***
Agel
Amway
Beaute Accomplie
Bionet
Bottega Verde
Canadian Diamond Traders Inc.
Cell Wireless
Coral Club Int.
deKAROline
DreamLife Products
EcoQuest
Edelstar
EFT
Elite Club
En101
Euro Electro Group
Every Month A Million
Faberlic
Fleur de Sante
Flight36
Forever Living Products
Frederic M
Gloryon
Herbalife
IFEsystem
Infinum
Inmarket
IntWay
Jafra
Jemo
Just Nahrin
Kazil
KGC networks
Lady Wear
Leader Group
LR-International
L`Ambre
Mageric
Mary Kay
MeiTan
Meridian
Neotel
Neways
Nikken
NL International
NSP
Nu Skin
Oriflame
Personelle
PM-International
PowerPlusMPG
Rost-plus
SI Save-Invest
Sigcess
SilverJeep
Tahitian Noni International
Telme
Tianshi
Tupperware
Unlimited Wealth Alliance
Vegas-Cosmetics
VERBA Co.,Ltd
Vision
Vitamark
Vivasan
WellnessPro
Амарилис
Арпана
Арт Лайф
Аюрведа Плюс
Белый кот
Гармония
Дайна
Дельта-Трейд
До Юань
Дэнас МС
Жар-птица
КСО
Ли Вест
Любимый дом
Мир красоты
Мирра Люкс
ННПЦ Технологии Омоложения
Новые Амазонки
Радамир-Р
Родник Здоровья
РПО Арго
Семмед
Си Эль парфюм
Си-Ультра
Сибирское здоровье
Система Дэлит
Солнечный экспресс
Тенториум
Эвенель
Эковита
Эста
Список сетевых (МЛМ) компаний и компаний прямых продаж.

Амвэй АмвейAmway
ВизионVision International People Group
Тяньши Tianshi
ИнтвейIntway World Corporation
РошалюрRochalure
Ламбре L’ambre
Си Эль ПарфюмCiel Parfum
ГербалайфHerbalife
Коралловый КлубCoral Clab International Inc
АртлайфArtLife
Фаберлик Faberlic
Белый кот White Cat
Орифлейм Oriflame
Маджерик Mageric
ГлорионGloryon
Флер де Санте Fleur de Sante
МеридианартMeridian International LTD
Бонус Лайф Bonus Life - BLF
ДекаролайнdeKAROline
Дэнас МСDenas MS
NSPNSP - Nature's Sunshine Products Inc
Мирра ЛюксMirra
АккомплиBeaute Accomlie
Мери КейMary Kay
ХуаШенHuashen
ЭковитаEcovita Group
ВивасанVivasan
СанрайдерSunrider Internaitional
ГринхелпGreenhelp
Виннерс ГлобалWinners Global Network
Dr. NonaDr. Nona International
CellwirelessCellwireless
ФОД Счастье ЖизниФОД Счастье Жизни
Nu SkinNu Skin Enterprises
Global Connection Global Connection
Родник ЗдоровьяРодник Здоровья
En101En101
Save-InvestSave-Invest
НьювейсNeways Solutions англ назв
KGCnetworks KGCnetworks
Сибирское здоровьеСибирское здоровье
Nature's Sunshine ProductsNature's Sunshine Products
НониMorinda (Tahitian Noni International)
ИнфинумPharma Cosmetics - Infinum
НеоТелNeoTel
ЭСТАESTA
СильверджипSilverJeep
ИнмаркетInmarket Limited
ТемптейшнTemptation
БиопаркDNA Club
4Life Research 4Life Research
ЭджелAgel
ForMor InternationalForMor International
Quorum International Institute BusinessQuorum International Institute Business
Liberty Health Net - LHNLiberty Health Net - LHN
Общество Финансовой Независимости Инк Financial Freedom Society Inc
А. Т. В ПродактсA.T.W. Products
NL International - New LifeNL International - New Life
UWA - UNLIMITED WEALTH ALLIANCEUWA - UNLIMITED WEALTH ALLIANCE
JemoJemo
Galan cosmeticsGalan cosmetics

	Косметика, парфюмерия

			какие косметические компании существуют вообще в России? ну продолжите список: 1. Avon 2. Орифлейм А дальше???
Эйвон, Орифлейм, Мери Кей, Фаберлик, Амвей (у них вроде всякие шампуньки были) , Арт Визаж, Калина (уже тут упоминали) , Невская косметика.... вот еще не уверена Сто рецептов красоты и Рецепты бабушки Агафьи - это "Калиновские" марки или других контор.. .

							eviline, концерн калина, мирра, арт визаж (могу напутать с ближним зарубежьем) ) кстати орифлейм считается шведской космеиткой

							натура сиберика, 100 рецептов красоты, чистая линия, Рецепты бабушки Агафьи

							Из компаний прямых продаж: Мэри Кей, Вижен, Артистри, Натура Сиберика (если правильно назвала- ну как-то так, похоже) у Тенториума есть линия косметических средств, у Тяньши тоже, у Фредерик М.
А из обычного масс-маркета: Свобода, Невская косметика, Рассвет, Калина, Уральские самоцветы, концерн "Русская косметика", "Живая косметика Сибири"...
Производство косметики- самый стабильный и высокодоходный бизнес, поэтому ежегодно в мире возникает около 300 новых фирм... все не перепробуешь...

									Ирина Терещенко
								Натура Сиберика разве компания прямых продаж? Ее продукты есть в магазинах, это означает, что она выпадает из этого списка. Прямы продажи подразумевают собой движение продукта от производителя напрямую потребителю, без посредников
											Фаберлик!

							ООО "Арома-Стиль"
Мы создаём профессиональную косметику во Франции и России, продаём оптом и в розницу (преимущественно направлена деятельность на салоны красоты/косметологов).

эйвон

							Давайте правильно сформулируем вопрос? Вам нужны российские компании, или компании, продукция которых продается на территории РФ? Вышеуказанная Мери Кей, к примеру, -американская компания, Невская косметика, так же вышеуказанная, к бабушке не ходи, наша.

							Эссенс

							ARTISTRY | Amway. Лучшие компании для меня. Пользовалась их товаром и пользуюсь на данный момент.

							Из не представленного дополню ОАО "Аванта" (Мое солышко, детский крем, пантенол, EVO, диавит ).