Косметика, парфюмерия
Какая косметическая компания лучше Avon или Oriflame? И почему?
И там, и там есть хорошие гигиенические помады. При такой цене мне эффект очень понравился. Обычно беру в у этих фирм что-либо для душа и тела, например, скраб медовый у Орифлейм просто ахх. Какая лучше лично для вас, только вам и решать.
Я Avon косметикой не пользуюсь вообще. Из Oriflame кое что, подходит.
для меня так лучше Орифлейм, эйвон не подходит моей коже. если вы советуетесь, какую косметику приобрести, то купите и эйвон и орифлейм и потом сами для себя сравните!
Она бесполезна такая косметика. Лучше пользоваться своими масками.... а как ты считаешь дерьмом вымазаться куда лучше чем таким отстоем как 2 вышеназванные компании. Удачи. Можешь мазаться. И знаю что ответ этот будет не лучшим потому что ты так думаешь что тебя это оскорбляет. А может у тебя денег дофига которые ты незнаешь куда деть. Отлично. Тогда юзай эту лажу
обе - гавно!
эйвон.. на орифлейм у меня алергия была.. на тушь и крем
На этот вопрос ответит Ваша кожа. Но экспериментировать опасно.
они одинаковые отличаются название только
Оно одно и то же, так же как Мери Кей например
Что эйвон, что орифлейм - пустая косметика.
меня они обе не устараивают! несколько раз пыталась что-либо приобрести, но безполезно. Лучше гарантированные марки Гарньер, Л. Ореаль, Нивея и т. д.
Ни одна, ни другая мне не нравятся. Там только духи хорошие! Лучше Garnier