Косметика, парфюмерия
что для вас лучше AVON или Oriflame? и почему?
в каждой косметике есть что то интересное и каждому по вкусу
Если из двух зол выбирать меньшее, то Эйвон. Я там только гели для душа беру и шампуни. В Орифлейме вообще ничего.
не знаю как у вас, но у нас тут оригинала нет, все стряпают в соседнем доме в подвале, поэтому для меня и то и другое фуфло!
Светлана Калашникова (Мазницына)
"у нас" простите это где?
Лилия Гончар
Не несите чушь. Взрослые люди, а такой бред пишете.
Для меня лучше Орифлейм!! ! она мне подходит без проблем!!!
Из этих двух фирм лучше конечно же Орифлейм, от Эйвон у меня ужаснейшая алергия. А вот туалетные воды лучше в Эйвоне, там запахи намного приятнее.
Мне Oriflame нравится, т. к. отлично подходит и натуральная.
пользуюсь только Мэри Кей, из названных ничего не подошло. Очень много отдушек. :((((( запах кремов и косметики перебивает аромат любимой туалетной воды :(((((((((
Абсолютно одинаково дребедень, попробуйте более дорогую например "Amway".
в Oriflame мне больше нравится декоративная косметика, а в AVONе бижутерия и прочие аксесуары
Мне не подходит ни одна из этих фирм. Я выбрала для себя МейТан. Чего и вам советую
это не косметика, а дешевая химия, которая тестируется на животных, Мх бедные животные
там можно купить гель для душа, спрей для тела, крем для ног.
а вот тушь, помада, крем для лица не рисковала бы пробовать, лицо ваше сокровище, лучше потрать в 10 раз, но зато лучше будет
Светлана Полевничая
даже гели для душа я бы не советовала....
У меня такая чесотка от них была....просто кошмар!"!!!
Лилия Гончар
Хочу вас немного просвятить. Вся продукция Орифлейм не тестируется на животных. Это -факт. И не пишите то-чего не знаете.
Лучше мери кей. Но изназванных мне подошла avon
Декоративная--эйвон.
уход--орифлейм)...