Зюлькина Екатерина

Растянется ли татуировка?

Мне 15 лет, хочу сделать татуировку на правой руке, только вот боюсь что расстянется, рост у меня 176 см вес 57 кг может быть не растянется?
На фото показано место где хочу чтобы была татуировка, хочу набить себе там надпись NEVER BACK DOWN

и хочу чтобы выглядило примерно так:

И даже не гворите типа не делай это плохо или некрасиво
я просто хочу узнать расстянется или нет, родители не против!

Венера Султанова

туфта полнейшая твоя тату канеш (( надписи такого типа как-то не особо. я нью скул или реализм больше уважаю.. .
если ты в армию попадёшь где турник или например работать будешь каким-нить грузчиком, то деформируется она чутка - мышцы же развиваться будут + на турнике висеть будешь = руки + кости будут длинну менять.

Ну а так, ,даже если и растянется, то не значительно. На крайняк потом на ней ещё чёнить набьёшь и не видно будет = не смертельно кароче.

Максим Плуталов

Ненадо че как зэк будешь ходить

Ольга Каляева-Веселова

место для татуировки не очень хорошее, так-как мышцы растягиваются и тем самым меняя рельеф тела. Татуировка деформируется, но можно будет на этой татуировке набить что-нибудь в стиле блэкворк, биомеханика, треш полька или нью скул. Татуировка 100% растянется.