Юрий Сапрыкин

татуировки. вопрос про новую

первую тату сделала в 15, перебила ее в 18. знак солнце перебила на клевер четырехлистный. через 5 дней мне 20 и это крайне значимая для меня дата. думаю либо иероглиф сделать, на второй руке, либо руну.. . что безопаснее в ментальном плане ?

Юлия

в плане не очень лет так в 45-50 будет вид не очень. не морочь себе голову или это становится параноей

Та
Татьяна

Делай, ведь ты живёшь СЕЙЧАС, а не через лет 45-50) Иероглифы - избитая тема, а что значит руна - без понятия. Только эти 2 варианта?)