Дереник Ягутян

вопрос парням. нравятся ли вам девушки у которых татуировки набиты.. ? ( если нет, то почему?)

Алёна

Да, это очень красиво, если грамотно сделано!

На
Наташенька

Пока рассматриваешь интерес пропадает

Ма
Мария

Какая мерзость.. . какое объяснение ещё нужно?

Св
Светлана

Безразличны они всем. Хотя, звёзды на ключицах набить - это уже хороший знак, если право такое иметь, перстни, звёзды, перевёрнутый крест, оскал чудовища, гладиатор и надпись ГУСИИЗ многое расскажут о личности. А так, бессмысленные татуировки все игнорируют или относятся как к клоунаде.

Ан
Анна

как могут нравится дуры

Лю
Людмила

гоги, ты апельсины любишь? - кушать да, а так нет. конечно, оно когда молодая и с орлом на сраке - ну конечно, оно ой как бы вдуть! и всегда хочется посмотреть на нее лет через 40 - когда это все обвиснет и сморщится, как етот орел будет смотреться. ну, про всякие там психологические штуки типа завихрений в мозге, если у девушки есть такое желание - опустим, тут не симпозиум. в общем, лично мне смешно и грустно. но вдуть-то хочется!

Оксана

У меня 2 татуировки, одна на руке другая на щиколотке, моему бывшему парню очень нравилось, в принципе как и нынешнему

Ан
Аня

-Мааам, хочу татуировку! - В чём вопрос, доча? Неси ремень - счас набьём...

Ан
Аннушка

Клейменые-маркированные? Нет.

Мээрим

Бывают женские тату и мужские
Женские мне нравятся.