Ольга Логодо

Девушки, а вы заметили, что Дикаприо с каждым годом всё хорошеет и хорошеет?

В молодости таким смазливым был, а сейчас возмужал.

Только узнала, что у него бабушка по материнской линии русская-Елена Смирнова.

Зу
Зульфия

А мне он никогда не нравился. Тем более-толстый. ИМХО,
Ему так лучше)) )

Когда он толстый, мне очень напоминает ленивого кота, который наелся сметаны)))) :

Иван Гашевский

Да, он определенно молодец, мне нравятся его амбиции - не остановился как многие на смазливом образе, не стал героем одной роли Титаника. А ведь после такого головокружительного успеха многие расслабились бы.

Мария Уткина

Мне его внешность очень не очень! Но играет прекрасно, он бесспорно талантлив.

Андрей Смирноff

Талантливый, красивый, и безумно обаятельный! ! !мой самый любимый актер.

Ко
Котёнок

Я хоть и не девушка, но это правда)

Mihal

и мне никогда не нравился. Противный фу. Что в молодости что сейчас. Ленька значит...

Юлия Цветкова

Если вы не знали, он девушками не интересуется. Только для отвода глаз)) . Надеюсь, на ваше мнение о нем как об актере не повлияет

Рустам Фазлиев

молодой лучше был)

Doniyor Uz

Фу противная рожа, а сейчас ещё и жирная....

Grimme Gray

Погодите еще чуток, он еще постареет, полысеет, отпустит козлиную бороздку и наденет кепку, тогда вспомните чей образ носили ваши мамки и бабушки на своей груди.