Маргарита Корнилова

солнце в год выгорает на 1 метр, а почему с каждым годом все жарче, шо за хрень?

от вулканов и от моря выхлопа больше@

чем от машин

Шахбанова Мугинка

Потому что АВТОМАШИН становиться в мире = ВСЁ БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ!!! !

(Глобальное потепление ж - на 80% завист от выбросов двигателей внутреннего изгорания!!)

Юрий Никулин

в атмосфере дело

Андрей Запертов

Зы! Оно внутри ещё горячее, а верхний слой его остужал! О как!
Мальчика спросили -почему, когда гремит гром и молния мы вначале видим молнию, а потом гром? Мальчик подумал и ответил-потому что глазки ближе к молнии, а ушки дальше расположены....

Сашина Настя

Это потому что зум зум зум зум зум зум...