Сергей Бородкин

Что вам больше нравится солнце или луна? и почему?

Владимир Петров

Солнце конечно, без солнца нет жизни. А луна нужна только волкам, чтоб выть на неё. Никчёмный спутник земли.

Хасан Неизвестно

Спать мне больше нравится

Ка
Кайрат

луна. от жизни часто вою.

Ва
Василий

солнышко все таки больше - потому что ночью бывает одиноко . а днем вроде жизнь

Раиса Ахмедуллаева

Мне кажется, я одна. Луна посреди миллионов солнцНахлынула, как волна, И утекла за горизонт.

Сергей Нечепоренко

хорошо что есть и то и другое )

Роман

Луна не люблю когда солнце в глаза светит и ктому-же очень жарко.

Григорий Левкин

Солнце. Не люблю холод.

U5
Urfan 57

А разве без солнца мы бы видели Луну?

Ольга Петрова

Луна, она светит когда темно. А солнце когда и так светло.)))