Андрей Шаламов

Раньше каждых 3 года, сейчас уже каждый год где-то на недельку прихожу к полному неспокойствию и отчаянию. Как же

это переживать?

И как раз в эти моменты я ломаю все дружеские отношения с людьми. Стараюсь наоборот с ними встретиться, когда сам в поганном настроении. Так как же надо поступать в таких случаях правильно? 🙂

Александра Морозова

Вы не поняли до сих пор чего-то жизненно важного и ваша душа в панике. Сроки поджимают и она напоминать о ГЛАВНОМ стала чаще. Когда вы обретёте ГЛАВНОЕ, то обретёте душевное Равновесие и любые ссоры прекратятся.

Прямицын Денис

После нескольких килограммов антибиотиков и тетрациклинов, после
бросания на стену и поиска средств усмерения взбесишихся рефлексов, после
усмирения желаний и разгона хищных
зверей нежеланий, могу вам сказать : всё
в порядке, у вас как и у всех.
Труднее будет выработать тактику сочетания с реальностью.

Константин Андронкин

Надо освобождать своё подсознание от накопившейся боли и потерь.
Боль с годами накапливается в человеке, как заряды в аккумуляторе... поэтому очень важно уметь это делать=разрядку,... со своим разумом.. . и телом.
И каждый чел должен знать, как устроен его разум!