Истеричка

Уже в полном отчаяние, скажите правду.

Доброй ночи всем! Меня зовут Наталья (28.07.1992)Если тут люди которые что-то знают, умеют, могут, напишите правду не рассказывайте сказки чтобы мне было хорошо где-то там внутри. Я уже почти 3 года живу с мужем и не могу иметь детей. Никогда абортов не делала. Выкидыш был при первом годе как мы начали жить с мужем. После этого больше не смогла забеременнеть. Скажите у меня вообще будут дети? В этом году у меня получится забеременнеть наконец-то или нет? Я уже и лечилась от воспаления яичников, но даже после лечения ничего не поменялось я так и не могу иметь детей. Я уже не могу так жить, я морально не в состояние. Если до конца этого года я не смогу забеременнеть я уйду от мужа, не хочу чтобы он мучался с такой как я. Фото скинула она конечно не в полный рост, сделана вечером.

Владимир Винокур

при соответствующем уходе беременность будет

Любовь Витушкина

проверь щитовидную железу, и нужно пройти обследование у хорошего гинеколога-эндокринолога... может бытьтебе не хватает каких-то гормонов, пройдешь курс лечения и забеременеешь... еще мужа можно проверить, у меня одна знакомая 15 лет после 1 ребенка считала, что она стала бесплодна, апотом выяснили, что проблема в муже... ну и конечно анализы на хламидии...

Павел Ливанов

Нарушение в Биоэнергетике затор чуть ниже пупка . энергия не течёт вверх, а в "стоячей воде" не чё хорошее не живёт . Чистить надо, чакры открывать и глазки заблестят ...

Ирина Радина

У Вас проблема не в том, что не можете забеременеть, а в том, что не можете построить отношений с мужем. Вам нужно научиться управлять своими эмоциями и переживаниями. Ребенок придет когда Вы будете уравновешены и гармоничны. Все зависит только от Вас.

Николай Жабко

блок на беременность стоит