Людмила Демидова

рушится счастье.... помогите.... я в отчаянии....

люблю молодого человека, прожили вместе полтора года.. . последние полгода нашей жизни совместной очень сильно ругались, не из-за чего.... на пустом месте скандалы возникали.... вот уже 5-ый месяц не живем вместе, он собрал вещи и ушел.... мы после этого мирились, он приезжал.. . и потом опять скандалы.... я уже что только не делала, чтобы все у нас наладилось, но ни чего не выходит вообще.... все мои попытки заканчиваются очередной ссорой.... он говорит, что тоже любит меня, но жить так не может, ему надоели ссоры.... при этом сам ни делает ни чего, чтобы мы перестали ругаться.... помогите пожалуйста понять, что не так? что мешает нашему счастью? и стоит ли вообще за это бороться?... я уже честно не могу, сил нет ни каких.... бегаю за ним как подросток, а он нос воротит.... просто нужно понять, есть ли в этом смысл.. . этот ли человек и есть мое счастье? заранее благодарю вас. меня зовут Виктория 14.11.1984гр его зовут Юрий 16.12.1985 гр.

просто очень хочется перестать плакать каждый вечер.... хочется улыбаться по утрам.... счастья хочется, хоть чуть-чуть.... пусть не долгого но самого настоящего...

может со мной что не так? может кто-то "счастья" пожелал?... ведь я не ангел, может действительно дело в магии какой?... я просто ни как не найду ответа, почему в один миг все стало с ног на голову...

Алексей Пасечный

Вы не нужны ему .не интересны.. чего бегать-то?

Техотдел Вчдр-2

Ему "мамочка" нужна, которая погладит по голове и всё сделает за него, все его печали руками разведёт. Да ещё и подвампиривает ваш милый друг, поэтому так ведёт себя.

Наталья Васильева

фото ваше в личку. По картам совместное будующее ест. Надо Вас смотреть.

Владимир Соколов

Вы не будете вместе с Юрием, у Вас будет другой мужчина.