Ан
Анна

Жизнь рушится, помогите пожалуйста. . обратиться за помощью больше не к кому

Сергей Бурмистров

Симпатичная, обращайся

Ро
Ростислав

напишите в чем суть

Александр

ничего в нашей жизни не происходит просто так, если справитесь. тогда сможете переступить порог неудач, нет увязните на долго

Ahmed

Ничего и не рушиться. Просто жизнь - штука такая - полоска белая, полоска черная. Возьмите себя в руки доверьтесь своей судьбе.

Алексей Пискунов

Есть причина. Исправить можно. Вы сами где живёте?