Евгения Белоусова

Кто может сделать приворот? Или скажите к кому обратиться? Очень нужна помощь. Пожалуйста без нотаций.

Серёжа Б

Еще вопрос-а нужен ли этот приворот. Нормальный практик прежде всего выяснит этот вопрос....

Natasha Malceva

насильно мил не будешь

Ку
Кундыз

Очень нужно испортить человека и не знаете как это сделать? А не боитесь что родственники вас за это попортят? не боитесь обратки, онкологии, автокатастроф? А это будет очень быстро после приворота и жертва любить вас все равно не будет, а будет бухать и бить вас.

Св
Светлана

Пишите в личные сообщения

Елена Пилюхина

а без приворота никак что ли? Будете жить с зомби, незавидная участь.