Лена Смирнова

А к кому можно обратиться по привороту денег ?

Екатерина Скачкова

А хоть к кому, только за бесплатно никто не будет делать.

Гайрат Жиянов

Можно и самому. Была бы сильной мотивация. Я себе сделала на монетке руну богатства. И если раньше жила от получки до получки, то сейчас уже не знаю что и в магазине купить, чтоб удовольствие доставило. В общем все зависит от вас!

Кирилл Аксенов

Можно обратиться в спортлото. .

Приворот денег стоит денег, которых у соискателя никогда нет

Татьяна Сафрина

тут много специалистов которые делают привороты
обращайтесь находите людей
только будьте уверенны что и плата будет символическая

Ку
Кундыз

что за глупость? пахать надо - деньги манной крупой не сыпятся - вы же хотели ехать в Москву работать вот и поезжайте как никак там прорабы в почёте