Антон Сокол

Нужен сильный приворот на долгий срок, подскажите к кому можно обратиться?

Прошу не писать о последствиях, я о них знаю, но готов рискнуть. Необходим надежный специалист, а не шарлатан.

Евгений Бердюгин

Обратись к своему разуму, если не хочешь в дальнейшем стать импотентом и ещё заиметь парочку заболеваний, вместо того, что бы научиться добиваться, все хотят быстрых приворотов ((( Молодежь, опомнитесь, вы же навлекаете грех и проблемы не только на себя, но и на весь последующий свой род, и слава БОГу если у тебя ничего не получится, сам потом себе же - спасибо- скажешь.

Алексей Ершов

А зачем обращаться - сделай сам, проще и дешевле. Да и надежнее кстати.

Multik Multik

нельзя этого делать! это не на долго все равно.. рано или поздно др чел это почувствует... а когда поймет, и найдет человека чтобы снять (если сам не умеет конечно) то назад ойойой сколько всего прилетит! это же разновидность порч!