Денис

Кому сделать бесплатный приворот???

Екатерина Болдырева

Себе сделай.И больше не пиши мне на мыло. Кстати,это всех касается.На письма не отвечаю,в друзья-не принимаю. Особо непонятливых-в ЧС.

Мария Фомичёва

давайте. приворожите, пожалуйста, всех желающих погадать к нужной категории... подальше от магии, коя к мантике нифигища не относится.

Юля

А почему ты не говоришь, что тех кого приворожили долго не живут? Или ты не знаешь такой «мелочи»?

Ольга Матвеева

поймите бес платит

Крылова

Опять Вы со своим бракованным приворотом?