Мария Ермилова

Пожалуйста, добрые люди, помогите, жизнь рушится!!!

Я не знаю что делать, свекровь разрушает нашу жизнь. Может кто-то помочь? Хоть как-то? Пожалуйста.. . Может к бабушке сходить, , может в церковь (но муж и свекровь не крещённые) или себя изменить, Господи что делать? Я знаю что он меня любит, но выгоняет из-за скандала. Стал таким нервным злым и грубым. Помогите

Живу в доме свекрови с её сыном. Своего дома у меня нет.

Мария Николаева

Умка, ты б хоть вопрос потрудилась сформулировать нормально. Ничего не ясно - что за скандал, откуда выгоняют. . Ваще на все ситуации со свекровью есть один универсальный ответ - подальше съезжать и ее к себе не пускать.