Татьяна Могилевцева

Люди добрые! Помогите....

Мы с молодым человеком ночевали у моих родителей, а когда утром я начала убирать постель, то нашла три иглы воткнутые в простынь... Кто-нибудь знает что это такое???

Константин

это на ссоры подклад .

Николай

на расставание

Марулька Мулька

это у Вас от старости посыпалось

Владимир Петров

Эээ. . .Ну вообще иголки это старая тема, времен наших родителей, про заговоры, сглазы и тд. Может. Быть такое, что вас хотят развести? Поговори с родителями, не об иглах, конечно, а об их отношении к твоему мч. Скорее всего просто совпадение.

Ни
Нина

подклад конечно же))))

Ви
Виталий

Родители хотят вас развести.

Любовь Дакиева

Кто это подложил, не хочет, чтобы Вы были вместе с парнем (