Юрий Заугров

к кому здесь можно обратиться за помощью? кто кому помог? подскажите. помогите!

Екатерина Петрова

Это смотря с чем обратиться, смотря за чем, и смотря к кому. Я даю нейтральные научные консультации. Рассчитанные на умных и образованных людей. Которые, получив подсказку, смогут далее сами решить свои проблемы.

Ирина Минакова

Написали бы вопрос, и ответ нашли бы.

Анатолий Кулиш

тот кому помогли в открытую не скажут магия это тайна

Юлия Евтюхова

Бесплатно - едва -ли. Всем кушать хочеться. Бесплатно только если глянуть фотку, погдадать (и то не все) , еще мелочи подобные. А на расстояниии воздействие почти невозможно.