sky_2088

я в полном отчаянье (

мне 18 лет . для своих лет я довольно полная и по этой причине не могу найти себе парня. а так хочется любить и быть любимой, так хочется быть кому-то нужной. хочется, чтобы рядом был такой человек, который полюбил бы меня такой какая я есть, а я становилась бы для него с каждым днем лучше, краше и привлекательней!
НЕУЖЕЛИ В НАШЕ ВРЕМЯ ПАРНИ СМОТРЯТ ТОЛЬКО НА СТРОЙНЫХ ДЕВУШЕК? НЕУЖЕЛИ ПОЛНЫЕ ЛЮДИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА СЧАСТЬЕ?. .
помогите советом! ( ответ: худей, меньше ешь - не принимаются! я и так каждый день занимаюсь спортом и стараюсь ограничивать себя в еде)

Нина Рябко

для начала полюби сама себя, а потом и другие подтянуться

Руслан Гусаров

Очередная истерика! Я согласна с первым ответом. Кто тебе вообще сказал, что дело в твоей комплекции? Бывает стройная, а сама дура дурой... работать над собой надо не только по поводу внешности, а еще и по поводу личности и своего внутреннего мира. Найди в себе другие достоинства, кроме фигуры существует еще масса других качеств. Стань интересна парням не как картинка, а как человек и увидишь что все у тебя будет отлично!

Тимур Донской

Полные люди по своему привлекательны. Не все могут понять эту красоту. Правда. Но еще есть такие люди, не отчаивайтесь.
Если вы уже начали заниматься, это замечательно!
Не останавливайтесь и уже скоро будете счастливы. Главное верить и не отчаиваться!

Djonik

сходи к ХОРОШЕМУ эндокринологу! Это я вполне серьезно и как минимум, собственная твоя самооценка поднимется, а парни сами подтянутся)) ) удачки)

Мария Милакова

Да нет, дело тут не в худых. Сейчас все парни ищут себе невесту с выгодой. Заработай миллион, и все парни у твоих ног.

Сергей Масляев

Это 21 век, досвидос

Ма
Машулька

Марта Сентябрьская
не переживай.. .
какие твои годы.. .
найдется такой который тебе и ты ему нужна будешь