Юлия Бенделиани

Что делать я в полном отчаянии....

муж ушел в ночь вчера... но как выяснилось позже он вовсе не на работе, а гуляет с друзьями, пьет пиво... а мне утверждает до сих пор что был на работе... приехал домой поздней ночью ((((такое ощущение на душе- что меня предали....

Варвара Варя Саргсян

не предали. а обманул тупо.

Дима Дима

делай выводы. Мужика нельзя к себе привязывать, его надо и с друзьями отпускать пива попить, иначе он будет вынужден врать. А на вранье семьи не построишь

Жан Любимов

ну видать что-то не устраивает его в семейной жизни, раз он пошел "гулять"
поговорите с ним на эту тему

Василий Жирнов

первый звоночек. значит ТО время его устраивает больше. чем семейная жизнь!

Димарик Дарманчев

Не заостряй сильно внимание. Поругай полушутя, типа - хулиган ты такой. Ну сказал бы что решили с друзьями по пивасу, я бы не волновалась... И т. д.. .
У мужиков всю жизнь переходный возраст, вот м и хочется иногда погусарить, а наврал скорее всего потому, что думал, что ты будешь против. Это бывает, им хочется потрепаться, в своей мужской компании...

Ал
Александр

Видимо его уже достал стандартный график дом-работа-дом-работа, а Вы с ним не хотите отдыхать.

Александр Сидельников

А если б он вам сказал, что идёт к друзьям, вы бы его без звука отпустили?
Вот чтобы отчаяний таких не было, надо отпускать

Александр

Извините, но вы дура. Мужику надо ездить на рыбалки, пить пиво с друзьями и смотреть порно. Для него это глоток свободы. Врал, скорее всего, потому что вы так реагируете или пытаетесь ограничивать его свободу. То, что он ваш муж не означет, что у него кроме вас нет личной жизни. Вот если он заведет любовницу - это предательство, а друзья - это друзья. Примите это как данность. Вместо того, чтоб убиваться, лучше скажите ему, что все знаете и что не против такого времяпрепровождения. И вам лучше, и ему

Яковлев Андрей

он вас просто обманул и ваша вина тут 50%. Один человек в браке никогда не может быть виноват во всём. Значит вы допустили ошибки в поведении с мужем. Чтобы вырваться к друзьям ему видимо не остаётся ничего друго как только лгать и изворачиваться. Попробуйте спокойно отпускать его на пирушки с друзьями и не раз в три года а регулярно, И небойтесь что он уйдёт совсем, если он и уйдёт то зачем вам вообще такой муж, только тянуть время и годы уходят, а если он дорожит отношениями с вами он вам будет благодарен за то что вы ему доверяете, что с пониманием относитесь к его отдыху.

Елена Агеева

вы вот ща из-за этого страдаете. А представьте, что было бы с вами, если бы он сказала, что с бабой кувыркался? Ну и это тоже неприятно. Думаю, он просто не хотел, чтобы вы ему мозги компостировали по поводу гулянки с друзьями

Владимир

да просто обманул.. не хотел расстраивать.. не хотел отчитываться, не хотел чтобы злились и названивали. , хотел показать какой он крутой мужик, а получилось как всегда))) )
___
понимаю вас очень)
мой тоже иногда такие глупости творит... что поделать.. тоже осадок остается всегда жуткий.
не переживайте! занимайтесь своими делами)))

Ninel Mnemonikkk

Порой в брак вступают люди совершенно разных культур. В таком союзе откровенное общение особенно важно. В разных культурах общаются по-разному. Присмотрись, как твой супруг разговаривает со своими родственниками, — так ты лучше его поймешь. Иногда не сами слова, а то, как они сказаны, открывают, что в сердце человека. Многое можно узнать и без слов. Проницательность в браке — ключ к счастью.

Марина Александрова

Друзья то небось неженатые. Знаю одного такого. Все скакал, скакал с друзьями, не до семьи было. Те в итоге переженились, а он развелся. И сидит сейчас один, друзьям уже не до него - семьи, дети малые. Глупый у вас муж. Ну и вам тоже пища для размышления - с вами видать ему менее интересно, скучно.

Александра Сахинова

неотчаяваться))))))

Natali Notka

я уж не знаю, где вы таких придурков находите и еще взамуж выскакиваете за них

Ри
Ринат

обманул

Татьяна

Спокойно, не надо драм! Это ещё не предательство, это маленькое свинство. Пусть отгуляет парень, потом спросите, почему он так поступил. Может, Вы его все время контролировали, и он сорвался. Может, попустительствовали, тогда это расплата за нетребовательность. Главное-не надо истерик.