Свадьба, венчание, брак

я думаю и чувствую, что он меня не любит. что делать?! я в отчаянии.

Гырля Олеся
просто не могу понять с кем у Вас такие проблемы, с тем за кого замуж собираетесь или кого забыть не можете, и из за этого замуж бежите тоже за нелюбимого (простите, конечно, я делаю выводы по Вашим прошлым вопросам) . Если не любит Ваш жених, то зачем вообще что-то начинать? Я за первого мужа выходила замуж и уже тогда знала, что не люблю, но у меня было чувство привязанности и обязанности перед ним. Прожили мы 2 года - и он мучился и я. Так что не мучьте себя и все хорошенько обдумайте - мы Вам не советчики - это сугубо личное.
Ангел Ангел
Лучший ответ
Гырля Олеся я запуталась. сильно.
страдать и мучиться-но я бы поискала любовь настоящую а не одностороннюю
Мужчинам тяжело с Ледяными королевами... Они любят тёплых, даже горячих женщин.
Гырля Олеся мы тоже много что любим!
не отчаиваться)
они любят только своих мамочек
проверь его=)
Гырля Олеся каким образом?
Елена Суслова(Шмелёва) как трактор что ли....или как мацацикл
Чувства намного сильнее того, что ты думаешь! Если возникли такие чувства, значит надо обратить внимание на те моменты, где что-то пошло не так. А отчаиваться не стоит! Надо и о себе подумать, чем-нибудь для себя любимой полезным заниматься! ..а любовь придет, главное верить в любовь! (Тем более нам не ясны ваши основания для таких мыслей, может быть вы это сами все себе придумываете? ) И не забывайте, мужчине нужно давать обязательно свободное время и капризы не стоит показывать! Будьте терпеливой и время покажет! Удачи Вам!
Valerii Zasenko
Рыдать!!!!
Гырля Олеся ваш ответ прочитан.