Свадьба, венчание, брак
я в отчаянии, что делать? помогите!!!
Моя невеста беременна, в феврале у нас свадьба, мы 2 года вместе, но я понял, что не люблю ее и не хочу быть с ней вместе всю жизнь. но я не хочу, чтобы мой ребенок рос без отца или чтобы она делала аборт. как быть?
Хоть в церковь сходи, может там вразумят... если мама с папой тебя не воспитали... или не было у тебя папы?
Ну, дорогой мой, вы уж определитесь как-то.
Быть с ней не хочу, но чтоб ребенок рос без отца тож не хочу.
Аборт делать то-же не хочу и жениться не хочу.
А о чем думали, когда ребенка-то строгали?
да, Коля Никонтов, попал ты.. .
увы, и на х*й сесть, и рыбку съесть не удавалось еще никому.
если так уж она противна, то теоретически можно не жениться и даже ребенка не признавать.
если ребенку нужен отец (мысль благородная) - придется жениться (чтобы ребенок родился в браке). потом развод и алименты. вот такая веселая судьба будет...
А надо было верхней головой думать, а не нижней :)))))))))))
Хочешь-то чего? Давай плясать от этого!
Не паникуй! Это у тебя временный психоз, предсвадебный. Всё замечательно! И малыш у вас будет славный и ты - лучший папа на земле, а жена лучшая женщина в мире.
проснулся....
Коля, не бери грех на душу, никакого аборта, и будь с ней во время беременности и хотя бы первого года малыша, а там если действительно поймёшь, что это не твоя судьба, то тогда и принимай решение.
Ну значит пусть рожает, а ты - независимо от того, женишься на ней или нет, будешь ей помогать: это же всё как ты хочешь. В России разводы ещё никто не отменял, кто тебе сказал, что ты будешь жить с ней всю жизнь? Ещё, конечно, есть вариант: найти ей другого мужа, чтобы у ребёнка был отец =) но я думаю это не твой случай. А вообще, не кисни, просто у любого из нас в жизни огромное множество испытаний, и принятие ответственности за жену и ребёнка - далеко не самое неприятное из них
не паникуй! всех ты любишь и все будет хорошо!
так отцом ты останешься до конца дней своих, а с не любимой жить не обязан
Ничего страшного. Ты женись, будь хорошим отцом. Время всё расставит на свои места. Сходи в церковь, попроси у Бога помощи, и обретешь внутренний покой. Главное, всегда будь Человеком
Иди в Храм, это м. б лукавый сеет сомнения, мысли дурные посылает, а ребенок тут не причем: Сходи помолись, с батюшкой поговори-он от Бога скажет (у нескольких спроси!) У зародыша при беременности сроком 18 дней ощутимы удары сердца и начинает действовать абсолютно обособленная система кровообращения. При бер. ти 7 нед у ребенка фиксируются мозговые импульсы. Маленкий человек имеет полностью сформированные внешие и внутренние органы. и т. д. Маленький младенец совершает беспомощьные попытки спрятаться от смерти, но его никто не спрашивал... Ему безжалостно отрывают руки, ноги, раздробляют голову.
так всегда случается ..
Вы слабый человек. Не женитесь.. если не любите. Ребёнка запишите на своё имя, помогать будете... А там определитесь... .
Бедная женщина, это ж надо встретить такое создание без мозга . Не обижайся -но это факт! Тебе не то что жениться, тебе рыбок заводить нельзя !
Ребёнок уже не рассосётся.
И знаешь, я думаю, что это твоя девушка будет решать, будет у неё аборт или нет. Так что вопрос с ребёнком отпадает. Полагаю, что он у тебя будет однозначно.
Ну а с девушкой, как с женой, не факт, что ты долго пробудешь. Есть подозрение, что она сама, увидев твоё отношение, не станет желать продолжения "любви".
Пусть ребенок увидит свет.
Жаль больше всего Вашу невесту и ребенка.
Хочется надеяться, что со временем Вы поймете, что нужно быть мужчиной. Даже если у Вас есть сомнения, отбрасывайте их.
Женщина прожила 2 года с Вами и вот-вот родит, а Вы хотите ее бросить. Будьте защитником жене и Вашему продолжению.
Помоги Вам, Господь!
Ну ты и конь педальный, а раньше чем думал? Мозги в яицах поселились?
о чем раньше думал-то? может, она тебе просто беременная не нравится? потому что капризная? или боишься ответственности?
Решать только вам!
Ребенок еще не кого в браке не удерживал.
И насильно мил не будешь, а жить ради ребенка глупо.
Еси вам дорог ребенок, промолчите, стерпиться слюбиться.
Авось вам показалась, так всегда бывает, свадьба беременость.
Стресс у вас, вам нужно срочно в баньку.
чтобы дать тебе совет, надо бы знать сколько тебе лет?
а так ...не пасуй перед переменами, взрослей и будь мужчиной.
вполне обычная ситуация. вспомнила о знакомом который за три недели до свадьбы встретил любовь . ну и что. Все равно женился, любя свою новую девушку. промучался пару лет и развелся. да и с девушкой у него не сложилось, не смогла она с женатым встречаться. в вашем случае еще хуже, но ребенок в любом случае должен родиться. попробуйте с ней поговорить, может быть с ее родителями, если они мудрые люди -они вас поймут, если не очень-то в таком случае будете для них негодяем. Трудно что то советовать, особенно мне т. к. я сторонник того, чтобы дети рождались в браке, а советовать жениться тоже не могу, женщина чувствует, что ее не любят и начинает изводить и себя и мужа истериками. такой брак обречен. Но если дата свадьбы уже назначена-не отменяйте ее, пусть все идет как задумано, а там разберетесь. Может после рождения вы будете любить ее просто как мать своего ребенка. И потом, может так случится, что вы сейчас четко осознаете, что не хотите прожить с ней всю жизнь, но счастливо ее и проживете.
ужас какой, я аж дар речи потеряла. очень жаль твою невесту...
а где ж вы раньше были???? теперь уж придется жениться, поживете а там посмотрите, не бросайте ее хотя бы с ребенком маленьким на руках!
как девушка могу сказать, надо рожать, я бы не хотела чтобы мой ребёнок рос без родного отца, если бы я узнала что мой будущий муж не любит меня, по обстоятельствам на данный момент, без поддержки родных - постаралась наладить с ним отношения ради ребёнка и жила с ним до поры до времени, потом всё равно разошлась, если бы была поддержка родных - рассталась, не мучая себя и его....
Жениться без любви нельзя. От этого никто не будет счастлив. Теперь уже поздно квохтать - чем думал.. . ничем не думал. Аборт - большой грех. Почему ребенок должен расти без отца? Пусть он родится и Вы будете его отцом и другом его матери. Главное - быть честным. Это самое трудное. Мы часто обманываем себя (симпатичная девушка - а вдруг это любовь? , мне с ней хорошо в постели - а вдруг это семья?) . Но это приводит к очень плачевным результатам. Не нужно больше обмана, постарайтесь искренне признаться всем и во всем. А, может, вы будете идеальным отцом?
Женится не обязательно. Готовься выплачивать алименты
а о чем ты думал раньше? Скажи ей всю правду
Наверное ввам кажется, что в Вашей жизни наступила черная полоса.... Одумайтесь, успакойтесь, А может все таки свадьба, ребенок -это белая полоса.
Не надо свадьбы, не ломай ни себе жизнь ни ей. Будь мужчиной и поговори с ней начистоту. Скорей скандала не избежать. По поводу аборта вы должны вместе решить, не подставляй ее, возможно она не захочет оставлять его. Ну а если оставите ребенка ты всегда можешь о нем заботится и помогать ей воспитывать, объясни ей это. А может ты ее не разлюбил, а просто испугался ответственности, подумай хорошо.
Николай, не стоит переживать!! ! У Вас просто в жизни наступил критический момент, когда Вы стоите на перекрестке дорог. Выбирайте лучшую и идите по ней прямо и ни куда не сворачивайте. Посмотрите на свою будущую жену, ведь она красавица и ждёт вашего первенца. Успехов Вам в личной жизни!!!