Елена Андреева

Вопрос девушкам - привлекательны ли для вас творческие люди? Да/нет и почему

Евгений

Творчество всегда привлекательно, особенно если это хорошее творчество и если у человека руки растут откуда надо)
Творчество в целом широкое понятие, но фразы типа: "Вау, ты фотографируешь! ", "Ух ты! Как красиво ты рисуешь! " и т. п. сами за себя говорят.
Могу отметить, что творчество само по себе красит человека, взгляд сосредоточенный, от осознания собственной индивидуальности у человека растет самооценка, что тоже благоприятно сказывается.
Порой творческие люди сами отталкивают от себя своей замкнутостью, или запоями, или наплевательским отношением к своей внешности. Но в целом творческие люди очень привлекательны)
К слову, творческие люди для меня - это не только богемные типа художника или поэта. Это и дизайнеры, и программисты, и фотографы, это архитекторы, это журналисты и многие многие другие профессии))

Дмитрий Юдин

Да, потому что сама к ним отношусь)))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

нет.. . моСК от них пухнет...

Александр

когда как

Ань Фыонг Фам

Нет. Они живут в воображаемом мире, который от реальности оочень далёк, поэтому серьезные отношения с ними не построишь

Екатерина Шукаева

Да! С ними по крайней мере есть о чём поговорить!

Трофимова Виктория

нет
сама не творческий не талантливый человек
поэтому общих тем найти сложно

Светуська Пушистик

да, они интересны в общении.

Лидия Бурлакова

мне интересны в первую очередь умные люди, воспитанные и много умеющие, творчество обожаю, сама хорошо фотографирую, рисую, пишу.. . знаю, что все они ранимы, витают в облаках и очень обидчивы, но мне с ними интересно, я многому учусь

Полина Тарасова

Я сама творческая личность, потому мне мужчины творческие ОЧЕНЬ симпатичны. мы на одной волне. Правда, я не имею ввиду шизанутых художников или циркачей. Они вообще ни от мира сего.