Андрей Силибаев

Почему мы в людях ценим сексуальную привлекательность, а не творческие созидательные способности

Дмитрий Баев

Смотря как мы хотим использовать этих людей, так и ценим.

Sole Abdulloev

Не говори за всех.

Sitora Vip =)

смотря в каких людях. Если этот человек от меня на расстоянии-то я готова восторгаться и ценить его творческое начало. А если он рядом, я с ним спать ложусь, то другое начало ценно)

Bull Dozer

На самом деле людей ценят и за то и за другое. Просто в плане сексуальной привлекательности люди оценивают себя объективнее - есть на чье мнение ориентироваться. А вот творческим, талантливым, особенным и непонятым считает себя почти каждый.

Сергей

древние инстинкты свойственны всем, все остальное зависит от воспитания и по сути - вторично)

Оксаночка Анпилогова

Потому, что половой инстинкт один из трёх (ещё пищевой и самосохранение) самых сильных инстинктов, "управляющих" человеком.