Наталья Литвиненко

вопрос девушкам про творческую профессию МЧ

1) как вы относитесь к парням с творческим складом ума/профессией.
2) считаете ли вы что такой специалист может зарабатывать и обеспечивать семью.

к примеру:

рекламист
звукорежиссер
композитор
дизайнер
3д художник

Александр Гагарин

1. положительно, я сама такая, нам было бы интересно
2. сомневаюсь, только если открыть свой бизнес

Юля Шабанова

вначале нет, а если уже отлажен заработок то может
все что с молодости парень выбрал чаще впоследствии меняют еще много раз и с годами приспосабливаются выживать с тем заработком который наиболее приемлем для себя и семьи.... возможен и частный бизнес

Ни
Николай

Дизайнер