Милашка Исаева

как вы считаете если мужчину или парня девушки женщины считают сексуально непривлнкательным то стоит ли ему становиться

педофилом и добиваться секса у молодых школьниц? ну или даже насильником? или так и жить и непользоваться своей пиписькой.. .
вопрос относиться не ко мне а марку геллерштейну

Ми
Михаил

а что кроме секса у него на уме больше нет ни каких мыслей? Работать пускай идет и сексуальную энергию переводит в энергию работы. А там глядишь квартирку купит, машину и девушки сами потянутся...

Катя

а нам то че о письке
марка геллерштейна. .
ты озабочен.. .
ты и всоси тему..

Ирина

Если все уж совсем плохо, существуют услуги проституток или бюджетный вариант - мастурбация.
К тому же кроме внешности есть масса способов добиться секса - можно быть эрудированным, обладать чувством юмора, широким кругозором - это в голову не приходило?
А насилие ничто оправдать не может

Екатерина

а вы значит привлекательны ))

Галина

С чего бы это такие подозрения относительно Марка?