Елена Шаломеева

Пореченков сексуальный мужчина?

Толян

однако не трахнули его в Донецке, хотя Украинское СБУ и возбудилось...

Александр

Ghblehjr jy? jrfpsdftncz/

Колян

мало того.. ещё и настоящий

Олег

судя по интервью на эхо москвы с утра, обычный пьяница. выхлоп даже через радио проходил.

Ри
Ринат

Ну ниче такой, брутальный

Сергей

Ты кому задаешь этот вопрос мужской половине общества или женской ?

Надя

Хорошо сыграл в Поддубный. Но в жизни он не брутальный, он мягкий и сентиментальный. Посмотрите как он ведет ток шоу и поймете

Оля

служил в стройбате, а фильм снял о ВДВ