Руслан "

ПОРЕЧЕНКОВ НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !!!УТКНИТЕСЬ УКРЫ !!!

Ир
Ирина

Украина тоже не обязывалась любить сРашу.

Даша

Так и Обама никому. Ну у обамы есть войска, а чё есь в России. Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Пореченцев

Женя

Это верно. Только умные и приличные люди должны держать себя в рамках. А этому можно всё...

Юл
Юля

Ну поставили десяточек адаровцев ну пострелял по ним Мишка устроили бучу

Ольга

Да они совсем обезумели от страха Теперь и актеры для них представляют угрозу А сами убивали наших безоружных журнаистов