Сергей Боровый

А Пореченков, то молодца какой? 30 ти секундный постановочный ролик и столько шухеру Украм навёл

Олег

постановочный ролик, а отвечать будет всю жизнь

Диана

А чо наш РЭМБО наделал страху укропам

Андрей

Дай ссылку! Интересно))))

Ви
Виктория

Молодец. Боевой дух Новороссии ох как сейчас необходим. Дай БОГ людям Новороссии выгнать укрофашистов со своей земли.

Маргарита

Да дебил он. Зачем провоцировать???! Игрульки для него вся эта ситуация.

Юлия

читай прессу. Ролик был не постановочный.

Ксения

Что там говорить, нацукры вообще сыкливые, увидели человека стреляющего из пулемёта по воронам и сразу обкакались. ) ) Хорошо, что Пореченков не по ним стрелял, а то бы вообще все бандеровцы на Украине со страху поумирали.