Наталья Лебедева

Макаревич с гитарой -враг России, а Пореченков с пулеметом -герой. Разве можно столько пить?

Sex

в мире нет врага страшней- чем НАПУГАННЫЙ еврей !

Се
Сергей

О времена, о нравы...

Shuhrat

да, действительно, мозги надо включать, когда возникает желание показать "как я крут! "

Анастасия

держи прицел молча, за зубами и будешь героем

Артём

Отправил жалобу щас на вопрос. Тошнит от мерзости уже...

Александр

Все правильно Пореченков с пулеметом - герой, А макаревич враг. потому как один за Россию а другой против.

Ma
Mariya

запой - это святое. не трогай!

Марина

такое нынче время а кабзон с голосом не герой

Иван

Макара уважаю за позицию. А бугай.. . тварь

Лю
Людмила

Политики и артисты без аудитории мертвы.

Ал
Александра

Хахах! Согласен!
Только поренчка теперь пожизненно не выездной, а Макаревич спокойно мир посмотрит.

Та
Танюша

действительно, что бы так ненавидеть Россию, надо быть либо алкашом, либо Лемони.

Александр

мужик и баран несовместимые паралели даже сравнивать нельзя

То
Толеген

А зачем ты сравниваешь проститутку и солдата ?

Максим

С укрофашистами надо воевать, а не песенки им петь. А то знаем Андрюшку - чужим и вашим за копейку спляшем. Борец с любым режимом. Кроме родного - израильского

Юл
Юлия

Пореченков сыграл очередную свою роль..