Ма
Максим

Когда мужчине и женщине вместе становится невыносимо?))

B)
Barbariss )

За секунду до оргазма.)))))))))))

Serge

Когда заняться нечем.. . Интересов нет...

Ма
Мария

когда уже перепробовали... становится скучно, ну и тогда хочется чево то нового

Ольга Агеева

когда есть страсть (сексуальная) но нет духовного взаимопонимания, уважения, любви!

Ве
Вера

Бывает такое состояние проходит. А если это продолжаться длительное время. То необходимо сделать перерыв в отношениях и дать возможность отдохнуть друг от друга. А потом без эмоций разберетесь что к чему. И нужны ли дальше вы друг другу.