Натуська Булатова

Как вместе уживаться женщине-жаворонку и мужчине-сове?

Алеша

КТО-ТО СПИТ, А КТО-ТО В ДОЗОРЕ !!!ПОТОМ МЕНЯЮТСЯ ))))

Сергей Федоров

Встречаться в 5 утра) она уже встала, а он еще не лег)

Ее Е

Женщина рано встает, готовит мужу завтрак, по-моему это в чем-то даже идеально...

Евгения Таранова

Жить раздельно, и не беспокоить друг друга.

Чынгыз Маматов

Изменить время секса на 3 часа дня, надеюсь мужчина-сова в это время не спит ?))))))))

Ан
Анна

Мужчине меньше в компе сидеть, а поужинать, заняться сексом и спать. А если хочется сидеть в компьютере, как задрот или перед телеком тупить - пусть живет без женщины.