Иг
Игорь

Как ужиться сове и жаворонку ?)))

Sergey Borschev

да вот, примерно, как кот с попугаем... когда один спит, то другой ему песенки поёт! )

Денис Иванов

разные углы помогут им

Алексей Леонов

Поменьше спать.

Екатерина Агапонова

Глядеть в оба- чтоб ни какая кукушка и ни какой дятел не залетел в семейное гнёздышко!

Александра Киселева

встречаться в полдень..

Егор Болдырев

Уважать друг друга.

Ольга Дегтярь

Сходить на лекцию: "К вопросу о влиянии биоритмов на здоровье человека"

Екатерина

Скворечник поделить.

Ир
Ирина

сова по раньше должна спать ложится, а жаворонок по позже должен вставать

Елена Иванова

Заведите дятла (сразу уживетесь)