Наталья Александрова

что делать если ты сова, и у тебя что ночь-то у жаворонков день, а того хуже-утро.?

6 ч. утра - (для меня 6 ч. дня)
12 ч. утра (начала дня) - (для меня 12 ч. ночи (полночь)
как бы не пыталась менять, например вставая в 6 утра и ложась в 10 часов вечера - для меня все равно остается так, как будто встала в 6 часов дня и уснула в 10 ч. утра. ну бред же!

тут вообще меня кто нибудь понимает? как живете?

Denis Narovenko

Все "совы" и понимают. ) Современная психология признала, что человека "переучить" не быть совой не нужно и вредно для его здоровья. Если позволяют условия, то тайм-менеджмент должен включать гибкий график работы, либо работу в вечерние часы. Биологические часы, у людей включаются в момент рождения - это и есть для человека "утро". Поэтому все люди, родившиеся после 16.00 - обычно "совы". Так вот "совы" и живут.