Olya Zimnova

как ''сову'' превратить в 'жаворонка'' ? ночью немогу долго уснуть, утром-с трудом просыпаюсь! НАДОЕЛО!

Екатерина Конорева

Встать пораньше, провести день активно, да так, чтобы в 22 часа замертво упасть спать.. . Но будильник все равно на 6 утра поставить.. . И так пару-тройку дней.. . И о чудо!!!! Растрепанная сова превратится в стройного и свеженького жаворонка, чтобы украсить утро своим пением!!!!

Андрей

Не спать сутки, потом вечером лечь спать

Ольга Макарова

Да никак. Биоритмы - это врожденное, тут уж ничего не поделаешь. Придется смириться. Разве что попробовать соблюдать режим постояно

Тават Одинцова

А нужно ли переделывать? Можно найти работу соответствующею своему биоритму и жить в свое удовольствие.

Ал
Александра

Человек может все! Но насиловать себя тоже не надо- Представьте что к вам обратились с таким вопросом дррузья- вот вам и ответ себе- или ищем работу с своим ритмом жизни или перестраиваем себя но не неделю а Без Перерыва желательно в отпуск.

Александр Хаманов

Я такая же. Никак. Все методы-временно