Be
Bella

Я сова. Хочу быть жаворонком. Что делать? С трудом засыпаю с трудом встаю.

Алексей Бухаркин

спортом заниматся

Елена Александровна

Невозможно. Это дано природой

Elena Agapova

хороший секс перед сном не помешает)

Алексей Валиулин

На работу устроится-через месяц станешь истинным жаворонком!

Armine Movsisyan

"биоритмы" не переделаешь.. . у самой такая же проблема)) . Тут 3 варианта - построить свою жизнь так, чтобы спать утром и днем, а вечером и ночью работать и развлекаться; после раннего подъема найти возможность поспать днем; отсыпаться по полной на выходных..