Юрий Кальянов

Если у женщины есть любимый мотоцикл, зачем ей нужен ещё и мужчина?))

Sergei Studenikin

а если не заводиЦЦа... то хто ж с толкача то будет помогать завести?))) гыы

Николай Гуляев

ребенок для женщины предпочтительнее. . и чтобы хороший папа у него был.. . а если женщина имеет только мотоцикл, и она не хочет ни мужчины, ни семьи, ни детей, то она слишком не состоятельна для того, чтобы перейти на новую ступень развития. . нравится ли им одиночество?? ? снаружи ярко об этом могут заявлять, а в глубине души кошки скребут.. .

и еще, не советую заниматься сексом с мотоциклом...))) ) хотя чего только не встретишь на этом белом свете))))

Андрей Андрей

Ага... и этот "мотоцикл" зовут Ва-а-х-танг и с пол-пинка заводится!..))))

Иван Петухов

у него тоже есь мотоцикл ))

Ви
Виктория

А она, что от мотоцикла удовлетворяется?)) )

Макс

Если у тебя нет любви, не имеет значения, что у тебя есть ещё.

Денис Мурзов

мотоцикл - сила, заключенная между ног.