Николай Бохан

Если женщина точно знает, что такой мужчина ей не нужен и просит оставить ее в покое. Чего не понятно мужчине?

Ясно сказали - он не подходит.

Ну, не хочет она, неприятен он ей. Нужно же уважать ее мнение!

Александр Карпачев

Мужчине не понятно как его такого хорошего могут не хотеть рядом!))

Людмила Бароненкова

а может у него самого спросить или может он глухонемой - так вот и ответ

Андрей Акимов

Самовлюбленность, амбиции, желание покорить вершину Мира. Короче- самоуверенный козел.

На
Надежда

таких дурней - полно! Их так воспитала мамочка - что он не может понять, как его такого самого лучшего - и могут не хотеть. Не повезло тебе, поосторожнее с ним, мало ли чего у него еще на уме.

Наталья Кожанова

А мы не хочем понимать. Мы дебилы....:))

Ге
Геннадий

Потому что человеческая глупость безгранична.