Игорь Седенков

Что точно знает женщина и может ошибаться мужчина?

Ммм не верно, но интересно)Еще)

Юрий Арчаков

...имитация.... оргазма!!!

Дмитрий Глущенко

Идет Волк (В) по лесу. Видит Заяц (З) без ушей. В: ты это чего? З: Да вот армию закосил - уши обрезал - меня и комиссовали. В: блин, так мне тоже повестка пришла! З: ну серый, уши у тебя маленькие, прийдется хвост резать.
Обрезали хвост волку, его комиссовали. Сидят вдвоем празднуют отмаз от армии. Идет Медведь (М) .
М: чего это вы? Один без ушей, другой без хвоста?
З: так мы армию закосили!
М: э, блин, так мне тоже надо!
Посмотрели звери и говорят: уши маленькие, хвост тоже, прийдется яйца резать!
М: да вы что?
З: ну тогда Миша шуруй в армию!
М: ладно - режьте!
Отрезали мишке его достоинство ушел он на медкомиссию. День нет, второй нет. Пошли его звери искать. Смотрят а Миша на березе повесился и в лапах заключение медкомиссии держит.
Заяц достал бумажку и читает: ""ВРОЖДЕННОЕ ПЛОСКОСТОПИЕ"".

Екатерина Акимушкина

тест днк - недорого. в переходе. спросить уасю

Кирилл Суворов

сколько было у неё мужчин

Ольга Ким

Что все мужики сво....