Вадим Ковалев

Слова мужчины.. оставь меня в покое действуют на женщин отрезвляюще?

Shahzoda

Когда как 🙂 и смотря каким тоном и в какой ситуации это сказанно - бывает, что и правда хочется оставить его в покое - навсегда!

Юл
Юля

Наврятли, это слово ещё больше заводит! Нам непонятно слово покой, даже если мужчина ушел на покой!
Удачи! С Рождеством Христовым!

Да
Дарья

Это ты на АВЕ? Знаешь - я так не говорю. дорожу ТОЙ, кто для меня - ВСЕ )))))))))))))))))))))))))))))))

Кс
Ксюха

Женщина сама должна чувствовать что вообще происходит, и уйти первой, не дожидаясь этих слов)

Ольга

на меня молчание хуже действует )).