Екатерина

Скажите, действует для мужчины такой закон: пока не переспал с дамой тянет к ней вернуться, несмотря на ссоры?

У нас с ним вренд-зона и скрытые чувста с обеих сторон. Ссоримся часто, но всегда возвращается.. .
Никогда не спали. Скажите, возвращается из-за того, что еще не было ?
Если бы было, то история была бы уже не снастолько интригующая ?! так?

Св
Светлана

Ну и вопросики )) смотря по ситуации и других девушек на стороне ))

Ан
Анастасия

Частично. Проверь)
Секс не только ему нужен, но и тебе)

Юл
Юлия

я себя не на помойке нашел, что бы к бывшей возвращаться!
если ушел - значит так и надо! любое принятое решение - заведомо верное!